车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 01:07 10
2 保定 02:45 02:51 6
3 石家庄 04:17 04:25 8
4 邯郸 06:11 06:17 6
5 安阳 07:06 07:11 5
6 新乡 08:16 08:47 31
7 焦作 09:41 09:47 6
8 济源 10:57 11:07 10
9 洛阳 12:19 12:56 37
10 三门峡西 15:14 15:20 6
11 华山 16:59 17:02 3
12 渭南 17:52 17:56 4
13 西安南 19:39 19:47 8
14 安康 22:48 23:08 20
15 广元 06:13 06:28 15
16 江油 09:06 09:17 11
17 绵阳 09:57 10:03 6
18 德阳 10:49 10:55 6
19 成都西 11:53 12:23 30
20 眉山 13:20 13:30 10
21 峨眉 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999