车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 永州 -- 16:17 10
2 祁阳 16:40 16:45 5
3 祁东 17:04 17:09 5
4 衡阳 18:05 18:31 26
5 株洲 20:11 20:33 22
6 萍乡 21:24 21:40 16
7 新余 23:03 23:10 7
8 上饶 04:00 04:19 19
9 金华 08:02 08:08 6
10 义乌 08:42 08:47 5
11 杭州东 10:50 10:56 6
12 海宁 12:46 12:50 4
13 嘉兴 13:10 13:17 7
14 上海南 15:45 15:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线