车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 22:18 22:18 10
2 南昌 00:05 00:30 25
3 吉安 03:29 03:33 4
4 赣州 05:35 05:52 17
5 龙川 09:28 09:53 25
6 惠州 12:00 12:04 4
7 东莞东 12:49 12:55 6
8 东莞 13:20 13:24 4
9 广州东 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线