车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 01:26 01:26 10
2 杭州东 03:37 03:43 6
3 义乌 05:19 05:24 5
4 金华 06:05 06:11 6
5 衢州 07:03 07:09 6
6 常山 07:31 07:37 6
7 开化 07:52 07:58 6
8 婺源 08:47 08:51 4
9 景德镇北 09:32 09:36 4
10 鄱阳 10:00 10:04 4
11 都昌 10:35 10:39 4
12 九江 11:19 11:19 0
客户服务电话 4007-999-999