车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 14:45 10
4 鄱阳 15:56 16:00 4
5 景德镇北 16:24 16:57 33
6 婺源 17:38 17:41 3
7 德兴东 17:56 18:00 4
8 衢州 19:00 19:06 6
9 金华 20:16 20:22 6
11 杭州东 22:10 22:16 6
12 嘉兴 23:15 23:21 6
13 上海南 00:26 00:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线