K4281

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 南昌 10小时10分钟 05:15 15:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 05:15 05:15 10
2 杭州南 07:30 07:36 6
3 义乌 08:42 08:47 5
4 金华 09:26 09:32 6
5 衢州 10:24 10:30 6
6 上饶 12:05 12:11 6
7 鹰潭 13:30 13:48 18
8 南昌 15:25 15:25 0
客户服务电话 4007-999-999