K430

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 通化 北京 16小时58分钟 17:29 10:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 通化 -- 17:29 10
2 三源浦 18:25 18:28 3
3 柳河 19:13 19:16 3
4 梅河口 19:49 19:57 8
5 东丰 20:22 20:28 6
6 辽源 21:13 21:19 6
7 西丰 22:01 22:04 3
8 铁岭 23:24 23:35 11
9 沈阳北 00:43 01:02 19
10 秦皇岛 06:13 06:42 29
12 唐山北 08:33 08:36 3
13 北京 10:27 10:27 0
客户服务电话 4007-999-999