车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 11:30 11:30 10
2 兴国 12:27 12:31 4
3 泰和 13:26 13:30 4
4 吉安 13:53 14:00 7
5 新干 14:54 14:58 4
7 进贤 17:03 17:07 4
9 鹰潭 18:04 18:19 15
11 上饶 19:40 19:46 6
12 衢州 21:32 21:43 11
13 金华 22:42 22:48 6
14 义乌 23:22 23:26 4
15 杭州东 00:50 00:56 6
16 嘉兴 01:56 02:00 4
17 上海南 03:04 03:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线