K435

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武昌 惠州 15小时28分钟 15:12 06:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 15:12 15:12 10
2 咸宁 16:09 16:12 3
3 赤壁 16:41 16:44 3
4 岳阳 17:50 18:00 10
5 汨罗 18:40 18:43 3
6 长沙 19:33 19:49 16
7 株洲 20:27 20:33 6
8 衡山 21:23 21:25 2
9 衡阳 22:02 22:09 7
10 郴州 23:50 23:56 6
11 韶关东 01:33 01:39 6
12 广州 03:59 04:26 27
13 东莞东 05:43 05:49 6
14 惠州 06:40 06:40 0
客户服务电话 4007-999-999