K4352

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 成都 38小时32分钟 17:20 07:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 17:20 17:20 10
2 吐鲁番 19:40 19:48 8
3 哈密 01:32 01:50 18
4 柳园 05:30 05:42 12
5 张掖 12:01 12:07 6
6 武威 14:59 15:07 8
7 兰州 18:50 19:10 20
8 渭源 20:36 20:38 2
9 岷县 21:33 21:35 2
10 广元 02:19 02:55 36
11 绵阳 06:06 06:14 8
12 德阳 06:56 07:01 5
13 成都 07:52 07:52 0
客户服务电话 4007-999-999