车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 惠州 19:55 19:55 10
2 东莞东 20:40 20:50 10
4 广州 22:02 22:28 26
5 韶关东 00:47 00:53 6
7 衡阳 04:14 04:20 6
8 株洲 05:45 05:51 6
9 长沙 06:30 06:38 8
10 汨罗 07:44 07:56 12
11 岳阳 08:38 08:48 10
12 临湘 09:15 09:18 3
13 赤壁 10:17 10:20 3
14 咸宁 10:47 10:50 3
15 武昌 11:50 11:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线