车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡 -- 13:35 10
2 宜春 14:18 14:23 5
3 新余 14:58 15:04 6
4 樟树 15:51 15:56 5
5 丰城 16:13 16:18 5
6 鹰潭 17:51 18:08 17
7 上饶 19:24 19:33 9
8 玉山 19:54 19:59 5
9 衢州 21:10 21:15 5
10 金华 22:11 22:17 6
11 义乌 22:51 22:55 4
12 诸暨 23:21 23:25 4
13 杭州东 01:03 01:09 6
14 嘉兴 02:07 02:11 4
15 上海南 03:15 03:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线