K441

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 广州东 14小时31分钟 14:36 05:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 14:36 14:36 10
2 向塘 14:57 15:13 16
3 丰城南 15:50 15:53 3
4 樟树东 16:07 16:10 3
5 新干 16:33 16:37 4
6 吉安 17:32 17:37 5
7 井冈山 18:46 18:52 6
8 龙市 19:24 19:40 16
9 炎陵 20:01 20:04 3
10 茶陵南 20:35 20:38 3
11 攸县南 20:54 20:57 3
12 安仁 21:09 21:13 4
13 衡阳 22:15 22:35 20
14 郴州 00:15 00:21 6
15 广州东 05:07 05:07 0
客户服务电话 4007-999-999