车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 23:55 23:55 10
2 曲靖 01:40 01:49 9
3 宣威 03:22 03:31 9
4 六盘水 05:25 05:37 12
5 六枝 07:05 07:11 6
6 安顺 07:57 08:04 7
7 贵阳 10:20 10:52 32
8 凯里 13:14 13:20 6
9 镇远 14:34 14:38 4
10 玉屏 15:37 15:44 7
11 怀化 17:23 17:34 11
12 鹰潭 07:10 07:29 19
13 弋阳 08:09 08:14 5
14 上饶 09:06 09:13 7
15 衢州 12:49 13:03 14
16 金华 14:38 14:44 6
17 义乌 15:18 15:24 6
18 诸暨 15:50 15:54 4
19 杭州东 17:25 17:32 7
20 海宁 18:41 18:46 5
21 嘉兴 19:52 19:58 6
22 嘉善 20:11 20:16 5
23 上海南 21:37 21:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线