K442

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州东 南昌 13小时42分钟 17:20 07:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 17:20 17:20 10
2 韶关东 19:47 19:56 9
3 郴州 21:34 21:39 5
4 衡阳 23:22 23:44 22
5 安仁 01:01 01:04 3
6 攸县南 01:16 01:19 3
7 茶陵南 01:35 01:38 3
8 炎陵 02:09 02:22 13
9 吉安 04:20 04:24 4
10 新干 05:20 05:24 4
11 南昌 07:02 07:02 0
客户服务电话 4007-999-999