K442

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州东 南昌 13小时30分钟 17:32 07:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 17:32 10
2 韶关东 20:02 20:08 6
3 郴州 21:46 22:09 23
4 衡阳 23:53 00:13 20
5 攸县南 01:27 01:45 18
6 茶陵南 02:01 02:04 3
7 炎陵 02:35 02:38 3
9 吉安 04:20 04:24 4
10 新干 05:20 05:24 4
11 南昌 07:02 07:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线