K446

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 西安 29小时14分钟 07:43 12:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 07:43 10
2 东莞东 08:33 08:40 7
3 惠州 09:23 09:28 5
4 河源 10:21 10:25 4
5 龙川 11:23 11:27 4
6 赣州 14:23 14:28 5
7 吉安 16:29 16:33 4
8 南昌西 18:46 19:03 17
9 九江 21:17 21:21 4
10 武穴 22:21 22:24 3
11 蕲春 22:52 22:55 3
12 浠水 23:15 23:18 3
13 麻城 00:20 00:26 6
14 信阳 03:03 03:26 23
15 唐河 05:11 05:21 10
16 南阳 06:18 06:53 35
17 内乡 07:41 07:45 4
18 西峡 08:13 08:16 3
19 商南 09:13 09:15 2
20 丹凤 09:59 10:02 3
21 商洛 10:33 10:36 3
22 西安 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线