K4485

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 太原 成都西 24小时39分钟 16:20 16:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 16:20 16:20 10
2 榆次 16:41 16:45 4
3 太谷 17:11 17:13 2
4 平遥 17:42 17:46 4
5 介休 18:11 18:15 4
6 霍州 19:13 19:15 2
7 洪洞 19:52 19:54 2
8 临汾 20:17 20:25 8
9 侯马 21:13 21:17 4
10 河津 22:05 22:07 2
11 韩城 22:54 23:19 25
12 安康 05:37 05:52 15
13 西乡 07:29 07:32 3
14 城固 08:03 08:06 3
15 汉中 08:29 08:39 10
16 勉县 09:09 09:12 3
17 广元 11:46 11:58 12
18 绵阳 15:16 15:21 5
19 成都西 16:59 16:59 0
客户服务电话 4007-999-999