车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 喀什 11:42 11:42 10
2 阿图什 12:09 12:12 3
3 巴楚 14:23 14:26 3
4 阿克苏 16:37 16:43 6
5 新和 18:32 18:34 2
6 库车 19:02 19:08 6
7 库尔勒 21:47 22:07 20
8 焉耆 22:42 22:45 3
9 和硕 23:15 23:18 3
10 马兰 23:43 23:46 3
11 吐鲁番 01:41 01:44 3
12 鄯善 03:06 03:09 3
13 哈密 05:54 06:14 20
14 柳园 09:52 09:58 6
15 嘉峪关 13:32 13:40 8
16 酒泉 13:59 14:02 3
17 清水 14:40 14:43 3
18 张掖 16:12 16:20 8
19 金昌 18:21 18:30 9
20 武威 19:37 19:43 6
21 兰州 23:48 00:04 16
22 陇南 03:57 04:04 7
23 广元 05:47 05:55 8
24 江油 08:33 08:37 4
25 绵阳 09:15 09:18 3
26 德阳 10:02 10:05 3
27 成都 10:59 10:59 0
客户服务电话 4007-999-999