车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 15:55 15:55 10
2 德阳 16:44 16:54 10
3 绵阳 17:46 17:51 5
4 江油 18:29 18:35 6
5 广元 21:40 21:55 15
6 陇南 23:22 23:28 6
7 哈达铺 00:54 00:58 4
8 岷县 01:21 01:25 4
9 兰州 03:54 04:11 17
10 武威 07:37 07:43 6
11 金昌 08:26 08:32 6
12 张掖 10:25 10:31 6
13 清水 11:59 12:02 3
14 酒泉 12:46 12:50 4
15 嘉峪关 13:09 13:17 8
16 柳园 16:52 16:58 6
17 哈密 21:01 21:15 14
18 鄯善 23:46 23:50 4
19 吐鲁番 01:08 01:14 6
20 马兰 03:06 03:08 2
21 和硕 03:34 03:36 2
22 焉耆 04:05 04:07 2
23 库尔勒 04:43 04:58 15
24 轮台 07:24 07:28 4
25 库车 08:36 08:44 8
26 新和 09:18 09:22 4
27 阿克苏 11:45 11:57 12
28 巴楚 14:32 14:38 6
29 阿图什 17:57 18:01 4
30 喀什 18:59 18:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线