车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 15:55 15:55 10
2 德阳 16:44 16:51 7
3 绵阳 17:46 17:51 5
4 江油 18:29 18:35 6
5 广元 21:33 21:50 17
6 陇南 23:22 23:28 6
7 哈达铺 00:54 00:58 4
8 岷县 01:21 01:25 4
9 兰州 03:54 04:11 17
10 武威 07:37 07:43 6
11 金昌 08:26 08:32 6
12 张掖 10:25 10:31 6
13 清水 11:59 12:02 3
14 酒泉 12:46 12:50 4
15 嘉峪关 13:09 13:17 8
16 柳园 16:53 16:59 6
17 哈密 20:35 21:02 27
18 鄯善 23:45 23:47 2
19 吐鲁番 01:10 01:13 3
20 马兰 03:09 03:11 2
21 和硕 03:37 03:39 2
22 焉耆 04:07 04:09 2
23 库尔勒 04:45 05:05 20
24 轮台 06:49 06:51 2
25 库车 07:44 07:47 3
26 新和 08:15 08:17 2
27 阿克苏 10:06 10:18 12
28 巴楚 12:29 12:34 5
29 阿图什 14:57 14:59 2
30 喀什 15:25 15:25 0
客户服务电话 4007-999-999