车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 常德 -- 18:46 10
2 益阳 20:46 21:02 16
3 长沙 22:15 22:35 20
4 株洲 00:02 00:30 28
5 上饶 08:31 08:39 8
6 金华 12:17 12:31 14
7 义乌 13:05 13:10 5
8 诸暨 13:36 13:41 5
9 杭州东 14:37 14:54 17
10 海宁 15:40 15:45 5
11 嘉兴 16:03 16:07 4
12 上海南 19:43 19:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线