K457

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 海口 32小时38分钟 10:50 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 10:50 10:50 10
2 许昌 11:45 11:48 3
3 漯河 12:26 12:29 3
4 驻马店 13:08 13:17 9
5 信阳 14:16 14:19 3
6 孝感 15:52 15:55 3
7 武昌 16:59 17:06 7
8 咸宁 17:53 18:06 13
9 长沙 20:59 21:05 6
10 株洲 21:43 21:51 8
11 衡山 22:42 22:51 9
12 衡阳 23:32 23:52 20
13 永州 01:38 02:05 27
14 桂林北 04:06 04:30 24
15 柳州 06:16 06:26 10
16 来宾 07:16 07:21 5
17 贵港 08:47 08:52 5
18 兴业 09:33 09:37 4
19 玉林 10:09 10:21 12
20 文地 11:17 11:20 3
21 廉江 11:59 12:02 3
22 湛江西 13:07 13:13 6
23 雷州 13:49 13:53 4
24 徐闻 15:09 15:39 30
25 海口 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线