K457

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 海口 32小时38分钟 10:50 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 10:50 10:50 10
2 许昌 11:45 11:48 3
3 漯河 12:26 12:31 5
4 驻马店 13:10 13:15 5
5 信阳 14:14 14:19 5
6 孝感 15:52 15:56 4
7 武昌 17:00 17:13 13
8 咸宁 18:00 18:04 4
9 长沙 20:59 21:05 6
10 株洲 21:43 21:49 6
11 衡山 22:39 22:48 9
12 衡阳 23:24 23:44 20
13 永州 01:38 02:05 27
14 桂林北 04:06 04:30 24
15 柳州 06:16 06:28 12
16 来宾 07:18 07:22 4
17 贵港 08:47 08:52 5
18 兴业 09:33 09:39 6
19 玉林 10:08 10:18 10
20 文地 11:14 11:17 3
21 廉江 11:56 11:59 3
22 湛江西 13:07 13:13 6
23 雷州 13:49 13:53 4
24 徐闻 15:09 15:39 30
25 海口 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999