车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 -- 15:16 10
2 新化 18:03 18:07 4
3 娄底 19:55 20:03 8
5 鹰潭 05:01 05:18 17
6 上饶 07:02 07:10 8
7 玉山 08:33 08:37 4
8 衢州 09:48 09:53 5
9 金华 11:29 11:35 6
10 义乌 12:09 12:13 4
11 杭州东 13:52 13:59 7
12 海宁 14:39 14:42 3
13 嘉兴 15:03 15:07 4
14 上海南 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线