K46

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 北京 34小时53分钟 18:16 05:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 18:16 18:16 10
2 南平南 20:40 20:50 10
3 顺昌 22:28 22:33 5
4 邵武 00:02 00:08 6
5 景德镇 05:15 05:22 7
6 祁门 07:19 07:25 6
7 黄山 08:38 08:45 7
8 绩溪县 09:43 09:49 6
9 宣城 11:55 12:00 5
10 芜湖 12:56 13:02 6
11 马鞍山 13:46 13:52 6
12 南京 14:51 15:03 12
13 蚌埠 17:04 17:14 10
14 徐州 18:58 19:06 8
15 泰山 21:58 22:01 3
16 济南 22:59 23:05 6
17 德州 00:35 00:39 4
18 沧州 01:42 01:52 10
19 北京 05:09 05:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线