K462

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 平顶山 上海 17小时10分钟 17:10 10:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平顶山 17:10 17:10 10
2 漯河 18:31 18:47 16
3 周口 19:37 19:44 7
4 项城 20:06 20:11 5
5 沈丘 20:29 20:34 5
6 界首市 20:58 21:03 5
7 太和北 21:21 21:25 4
8 阜阳 22:11 22:26 15
9 涡阳 23:17 23:22 5
10 宿州 00:55 01:04 9
11 滁州北 03:46 03:49 3
12 南京 04:33 04:41 8
13 丹阳 06:21 06:25 4
14 常州 06:54 06:58 4
15 无锡 07:25 07:30 5
16 苏州 07:58 08:03 5
17 昆山 08:27 08:59 32
18 上海 10:20 10:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线