车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安康 17:56 17:56 10
2 旬阳北 18:39 18:42 3
3 西安 21:10 21:30 20
4 咸阳 21:48 21:51 3
5 杨陵 22:30 22:34 4
6 宝鸡 23:37 23:43 6
7 天水 01:23 01:27 4
8 陇西 02:55 02:57 2
9 定西 03:53 03:55 2
10 兰州 05:28 05:59 31
11 武威 09:58 10:04 6
12 金昌 10:49 10:55 6
14 张掖 13:34 13:40 6
15 酒泉 15:48 15:52 4
16 柳园 19:40 19:50 10
17 哈密 00:26 00:46 20
18 鄯善 04:19 04:27 8
19 吐鲁番 05:45 05:53 8
20 乌鲁木齐 08:45 08:45 0
客户服务电话 4007-999-999