K4630

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 安康 39小时55分钟 19:00 10:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 19:00 19:00 10
2 吐鲁番 20:55 21:03 8
3 鄯善 23:24 23:30 6
4 哈密 02:31 02:43 12
5 柳园 06:19 06:31 12
6 张掖 12:19 12:25 6
7 金昌 14:19 14:25 6
8 武威 15:16 15:22 6
9 兰州 18:58 19:17 19
10 定西 21:09 21:13 4
11 陇西 22:26 22:30 4
12 天水 00:42 00:48 6
13 宝鸡 03:27 03:48 21
14 杨陵 04:50 04:54 4
15 咸阳 05:52 05:54 2
16 西安 06:18 06:37 19
17 镇安 08:51 08:54 3
18 安康 10:55 10:55 0
客户服务电话 4007-999-999