车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 14:42 14:42 10
2 渭南西 15:24 15:28 4
3 商洛 16:57 17:00 3
4 丹凤 17:31 17:34 3
5 商南 18:25 18:30 5
6 镇平 20:00 20:03 3
7 南阳 20:36 21:09 33
8 唐河 22:04 22:09 5
9 信阳 23:59 00:19 20
10 潢川 01:47 01:57 10
11 固始 02:46 02:51 5
12 合肥 04:50 05:08 18
13 芜湖 06:47 06:53 6
14 宣城 07:46 07:50 4
15 长兴南 09:03 09:08 5
16 德清西 09:46 09:51 5
17 杭州 11:02 11:17 15
18 绍兴 12:58 13:03 5
19 余姚 13:47 13:54 7
20 宁波 14:36 14:36 0
客户服务电话 4007-999-999