车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 17:13 10
2 怀化 03:14 03:44 30
3 新余 14:00 14:07 7
4 鹰潭 16:57 17:13 16
5 上饶 18:50 18:56 6
6 衢州 20:51 20:54 3
7 金华 21:50 22:00 10
8 义乌 22:34 22:40 6
9 杭州东 00:37 00:43 6
10 嘉兴 01:42 01:46 4
11 上海南 02:40 02:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线