车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 15:12 15:12 10
2 福泉 17:25 17:48 23
3 凯里 18:41 18:51 10
4 镇远 20:05 20:14 9
5 玉屏 21:13 21:23 10
6 怀化 23:27 23:47 20
7 萍乡 08:22 08:30 8
8 宜春 09:13 09:18 5
9 新余 10:00 10:07 7
10 鹰潭 13:02 13:20 18
11 上饶 14:53 15:00 7
12 玉山 15:21 15:26 5
13 金华 18:28 18:36 8
14 义乌 19:10 19:13 3
15 诸暨 19:40 19:45 5
16 杭州东 20:39 20:45 6
17 嘉兴 21:42 21:47 5
18 上海南 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线