车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 04:00 10
2 贵阳 07:36 08:07 31
3 凯里 10:29 10:35 6
4 玉屏 12:46 12:55 9
5 怀化 14:32 14:50 18
6 娄底 18:50 18:56 6
7 湘潭 20:22 20:29 7
8 萍乡 23:20 23:26 6
9 宜春 00:09 00:12 3
10 鹰潭 06:08 06:18 10
11 上饶 08:13 08:19 6
12 金华 10:43 11:00 17
13 义乌 11:34 11:40 6
14 杭州 14:27 14:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线