车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 03:40 03:40 10
2 贵阳 07:56 08:31 35
3 凯里 10:53 10:59 6
4 怀化 14:46 15:04 18
5 娄底 19:07 19:14 7
6 湘潭 20:22 20:26 4
7 萍乡 22:42 22:49 7
8 宜春 23:32 23:38 6
9 鹰潭 03:24 03:44 20
10 上饶 05:14 05:20 6
11 金华 08:44 08:57 13
12 义乌 09:31 09:38 7
13 诸暨 10:04 10:08 4
14 杭州东 11:02 11:08 6
15 海宁 11:44 11:49 5
16 嘉兴 12:08 12:12 4
17 上海南 13:41 13:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线