车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 20:56 10
2 青岛北 21:16 21:36 20
3 蓝村 22:03 22:15 12
4 胶州 22:31 22:35 4
5 潍坊 23:43 23:48 5
6 淄博 00:52 00:57 5
7 大明湖 02:07 02:24 17
8 沧州 06:30 06:36 6
9 天津 08:17 08:50 33
10 唐山 10:30 10:51 21
11 山海关 13:42 13:55 13
12 绥中 14:37 14:39 2
13 兴城 15:08 15:10 2
14 葫芦岛 15:27 15:30 3
15 锦州 16:09 16:20 11
16 沟帮子 17:04 17:10 6
17 大虎山 17:37 17:39 2
18 新立屯 18:25 18:27 2
19 彰武 19:02 19:05 3
20 甘旗卡 19:54 19:56 2
21 通辽 20:54 21:11 17
22 宝龙山 21:53 21:55 2
23 白城 00:06 00:21 15
24 齐齐哈尔 03:10 03:10 0
客户服务电话 4007-999-999