车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 16:15 10
4 杜尔伯特 17:12 17:16 4
5 大庆西 17:43 18:03 20
10 太阳升 20:17 20:22 5
11 新肇 20:42 20:50 8
12 大安北 21:12 21:30 18
13 乾安 22:05 22:07 2
14 太平川 23:13 23:16 3
15 通辽 00:41 01:01 20
16 甘旗卡 01:51 01:53 2
17 彰武 02:38 02:41 3
18 锦州 05:10 05:16 6
19 葫芦岛 05:49 05:52 3
20 兴城 06:10 06:21 11
21 绥中 06:52 06:54 2
22 山海关 07:40 07:47 7
23 抚宁 08:32 08:35 3
24 卢龙 08:56 08:58 2
25 迁安 09:22 09:24 2
26 唐山 10:17 10:21 4
27 天津 12:04 12:19 15
28 沧州 13:39 13:45 6
29 吴桥 14:43 14:46 3
30 德州 15:12 15:14 2
31 禹城 15:58 16:01 3
32 济南 16:50 17:08 18
33 泰山 18:00 18:04 4
34 兖州 19:02 19:06 4
35 徐州 21:30 21:45 15
36 蚌埠 23:28 23:33 5
37 南京 01:31 01:38 7
38 镇江 02:18 02:34 16
39 常州 03:18 03:23 5
40 无锡 03:50 03:54 4
41 苏州 04:31 04:36 5
42 昆山 05:00 05:04 4
43 上海南 06:00 06:34 34
44 嘉兴 07:24 07:28 4
45 海宁 08:12 08:16 4
46 杭州 09:10 09:10 0
客户服务电话 4007-999-999