K470

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赣州 无锡 18小时37分钟 17:45 12:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 17:45 10
2 兴国 18:32 18:35 3
3 泰和 19:26 19:28 2
4 吉安 19:51 19:55 4
5 峡江 20:37 20:41 4
6 新干 20:55 20:59 4
7 鹰潭 23:20 23:26 6
8 上饶 00:32 00:36 4
9 金华 04:20 04:28 8
10 义乌 05:17 05:22 5
11 杭州南 07:02 07:06 4
12 海宁 07:55 07:58 3
13 嘉善 08:32 08:35 3
14 松江 08:59 09:02 3
15 上海南 09:29 09:52 23
16 昆山 10:58 11:02 4
17 苏州 11:26 11:33 7
18 无锡 12:22 12:22 0
客户服务电话 4007-999-999