K470

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赣州 无锡 18小时53分钟 17:29 12:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 17:29 10
2 兴国 18:17 18:21 4
3 泰和 19:17 19:28 11
4 吉安 19:51 19:55 4
5 鹰潭 23:27 23:50 23
6 上饶 00:56 01:04 8
7 金华 04:20 04:28 8
8 义乌 05:17 05:22 5
9 杭州东 07:16 07:22 6
10 海宁 07:58 08:01 3
11 嘉兴 08:19 08:22 3
12 嘉善 08:35 08:38 3
13 松江 09:02 09:05 3
14 上海南 09:29 09:52 23
15 昆山 11:01 11:06 5
16 苏州 11:30 11:33 3
17 无锡 12:22 12:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线