K473

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 昆明 44小时41分钟 16:16 12:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 16:16 10
2 高碑店 17:41 17:43 2
3 徐水 18:06 18:10 4
4 保定 18:28 18:32 4
5 定州 19:09 19:11 2
6 石家庄 20:03 20:09 6
7 邢台 21:44 21:46 2
8 邯郸 22:25 22:28 3
9 新乡 00:17 00:43 26
10 焦作 01:33 01:38 5
11 济源 02:40 02:45 5
12 汝州 05:22 05:26 4
13 宝丰 05:57 06:01 4
14 鲁山 06:21 06:25 4
15 南阳 07:40 07:44 4
16 邓州 08:31 08:35 4
17 襄阳 09:36 10:05 29
18 荆门 11:36 11:40 4
19 石门县北 14:27 14:33 6
20 慈利 15:13 15:22 9
21 张家界 16:43 16:58 15
22 吉首 18:48 18:55 7
23 怀化 20:22 20:43 21
24 玉屏 22:32 22:40 8
25 镇远 23:33 23:38 5
26 贵阳 03:31 04:00 29
27 六盘水 07:24 07:41 17
28 宣威 09:14 09:20 6
29 曲靖 10:19 10:23 4
30 昆明 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线