K473

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 昆明 44小时41分钟 16:16 12:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 16:16 16:16 10
2 高碑店 17:41 17:43 2
3 徐水 18:06 18:10 4
4 保定 18:28 18:32 4
5 定州 19:09 19:11 2
6 石家庄 20:03 20:09 6
7 邢台 21:44 21:46 2
8 邯郸 22:25 22:28 3
9 安阳 23:14 23:19 5
10 鹤壁 23:48 23:51 3
11 新乡 00:30 00:43 13
25 怀化 20:22 20:43 21
26 玉屏 22:32 22:40 8
27 镇远 23:33 23:38 5
28 贵阳 03:31 04:00 29
29 六盘水 07:24 07:41 17
30 宣威 09:14 09:20 6
31 曲靖 10:19 10:23 4
32 昆明 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999