车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 21:16 10
2 吐鲁番 23:16 23:22 6
3 鄯善 00:51 00:57 6
4 哈密 03:39 03:54 15
5 柳园 07:41 07:53 12
6 嘉峪关 11:11 11:26 15
7 张掖 13:46 13:50 4
8 金昌 15:44 15:50 6
9 武威 16:57 17:03 6
10 兰州 20:37 20:53 16
11 定西 22:09 22:21 12
12 陇西 23:14 23:18 4
13 天水 01:40 01:46 6
14 宝鸡 04:25 04:35 10
15 蔡家坡 05:05 05:16 11
16 杨陵 05:44 05:46 2
17 咸阳 06:25 06:27 2
18 西安 06:51 07:26 35
19 旬阳北 10:35 10:37 2
20 安康 11:18 11:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线