车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 10:15 10:15 10
2 古田 11:59 12:02 3
3 南平南 12:57 13:03 6
4 建瓯 14:12 14:22 10
5 建阳 15:03 15:07 4
6 武夷山 15:59 16:07 8
7 鹰潭 18:33 18:48 15
8 东乡 19:13 19:23 10
9 进贤 19:52 19:55 3
10 丰城 20:32 20:35 3
11 新余 21:36 21:40 4
12 宜春 22:15 22:19 4
13 萍乡 23:03 23:07 4
14 株洲 00:07 00:15 8
15 湘潭 00:41 00:46 5
16 怀化 06:16 06:26 10
17 凯里 10:25 10:29 4
18 贵阳 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线