K476

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 福州 29小时9分钟 15:05 20:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 15:05 10
2 凯里 17:27 17:33 6
3 镇远 18:47 18:52 5
4 玉屏 19:51 19:58 7
5 怀化 21:44 21:56 12
8 株洲 04:06 04:30 24
9 萍乡 05:22 05:26 4
10 宜春 06:09 06:12 3
11 新余 06:47 06:51 4
12 樟树 07:38 07:42 4
13 丰城 07:59 08:03 4
14 鹰潭 09:41 10:01 20
16 横峰 10:44 10:48 4
17 武夷山 12:35 12:39 4
18 建阳 13:29 13:33 4
19 建瓯 14:57 15:07 10
20 南平南 15:53 16:11 18
22 福州 20:14 20:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线