K478

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 贵阳 25小时49分钟 11:08 12:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 11:08 11:08 10
2 延平东 13:31 13:35 4
3 建瓯 14:33 14:37 4
4 建阳 15:18 15:22 4
5 武夷山 16:08 16:19 11
6 鹰潭 18:30 18:48 18
7 东乡 19:15 19:25 10
8 进贤 19:51 19:54 3
9 丰城 20:30 20:33 3
10 新余 21:33 21:37 4
11 宜春 22:11 22:15 4
12 萍乡 22:57 23:01 4
13 株洲 00:06 00:15 9
14 湘潭 00:40 00:48 8
15 怀化 06:16 06:26 10
16 凯里 10:25 10:29 4
17 贵阳 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999