K48

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 齐齐哈尔 42小时23分钟 13:37 08:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 13:37 10
2 海宁 14:17 14:30 13
3 嘉兴 14:50 14:55 5
4 嘉善 15:10 15:13 3
5 松江 15:40 15:43 3
6 上海南 16:13 16:34 21
7 昆山 17:26 17:29 3
8 苏州 17:53 17:56 3
9 无锡 18:24 18:27 3
10 常州 18:54 18:57 3
11 丹阳 19:27 19:30 3
12 镇江 19:50 19:53 3
13 南京 20:39 20:48 9
14 蚌埠 00:42 00:46 4
15 徐州 02:35 03:08 33
16 枣庄西 04:17 04:22 5
17 滕州 04:44 04:48 4
18 兖州 05:28 05:32 4
19 磁窑 06:06 06:19 13
20 泰山 06:44 06:51 7
21 济南 07:50 08:08 18
22 晏城 08:39 08:42 3
23 禹城 08:55 08:58 3
24 平原 09:22 09:25 3
25 德州 09:58 10:01 3
26 沧州 11:04 11:07 3
27 静海 11:49 11:51 2
28 天津 12:52 13:02 10
29 唐山 14:25 14:32 7
30 山海关 17:06 17:16 10
31 绥中 18:01 18:03 2
32 兴城 18:32 18:34 2
33 葫芦岛 18:51 18:53 2
34 锦州 19:32 19:39 7
35 沟帮子 20:19 20:22 3
36 大虎山 20:49 20:52 3
37 新立屯 21:37 21:40 3
38 彰武 22:15 22:18 3
39 甘旗卡 23:07 23:09 2
40 通辽 00:06 00:26 20
41 太平川 01:46 01:55 9
42 乾安 03:01 03:03 2
43 大安北 03:38 03:44 6
44 新肇 04:05 04:09 4
45 太阳升 04:29 04:31 2
46 立志 04:39 04:42 3
47 新华屯 04:58 05:01 3
48 林源 05:26 05:28 2
49 大庆西 06:06 06:35 29
50 杜尔伯特 07:03 07:05 2
51 烟筒屯 07:22 07:24 2
52 齐齐哈尔 08:00 08:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线