车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:37 10
3 重庆西 15:47 16:26 39
7 贵阳 21:02 21:41 39
8 怀化 03:51 03:59 8
9 新化 06:40 06:43 3
10 娄底 07:58 08:04 6
11 湘潭 09:11 09:17 6
12 株洲 10:00 10:08 8
13 衡阳 11:33 11:39 6
14 韶关东 14:56 15:02 6
15 广州 17:32 17:43 11
16 东莞 18:36 18:46 10
17 深圳 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线