K488

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 深圳 31小时19分钟 12:37 19:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:37 10
2 重庆西 15:46 16:24 38
3 贵阳 21:02 21:41 39
4 怀化 03:51 03:57 6
5 新化 06:38 06:42 4
6 娄底 07:57 08:02 5
7 湘乡 08:42 08:45 3
8 湘潭 09:16 09:20 4
9 株洲 10:02 10:08 6
10 衡阳 11:31 11:37 6
11 韶关东 14:50 14:56 6
12 广州 17:16 17:25 9
13 东莞 18:20 18:36 16
14 深圳 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999