车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 18:25 18:25 10
2 汤原 19:04 19:06 2
3 香兰 19:22 19:24 2
4 浩良河 19:40 19:42 2
5 南岔 20:36 20:39 3
6 朗乡 21:18 21:21 3
7 铁力 22:24 22:26 2
8 绥化 23:48 23:53 5
9 哈尔滨东 01:22 01:55 33
10 长春 05:01 05:09 8
11 公主岭 05:49 05:51 2
12 四平 06:31 06:33 2
13 昌图 07:06 07:08 2
14 开原 07:30 07:32 2
15 铁岭 07:54 07:56 2
16 沈阳 09:08 09:39 31
17 大虎山 11:08 11:11 3
18 锦州 12:22 12:28 6
19 兴城 13:18 13:20 2
20 绥中 13:51 13:53 2
21 山海关 14:42 14:50 8
22 唐山 17:01 17:20 19
23 芦台 17:48 17:52 4
24 天津 19:26 19:26 0
客户服务电话 4007-999-999