K490

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 天津 24小时19分钟 19:07 19:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 19:07 19:07 10
2 汤原 19:42 19:44 2
3 香兰 19:58 20:00 2
4 浩良河 20:14 20:16 2
5 南岔 21:05 21:08 3
6 朗乡 21:46 21:48 2
7 铁力 22:49 22:52 3
8 绥化 00:04 00:10 6
9 哈尔滨东 01:30 01:55 25
10 长春 05:01 05:09 8
11 公主岭 05:49 05:51 2
12 四平 06:31 06:33 2
13 昌图 07:06 07:08 2
14 开原 07:30 07:32 2
15 铁岭 07:54 07:56 2
16 沈阳 09:08 09:39 31
17 大虎山 11:08 11:11 3
18 锦州 12:22 12:28 6
19 兴城 13:19 13:22 3
20 绥中 13:53 13:55 2
21 山海关 14:42 14:50 8
22 唐山 17:01 17:18 17
23 芦台 17:49 17:51 2
24 天津 19:26 19:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线