车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 18:33 10
2 吐鲁番 20:41 20:54 13
3 鄯善 23:07 23:13 6
4 柳园 05:23 05:37 14
5 嘉峪关 09:14 09:28 14
6 酒泉 09:47 09:50 3
7 张掖 12:02 12:08 6
8 金昌 14:02 14:08 6
9 武威 14:59 15:05 6
10 兰州 19:00 19:25 25
11 定西 21:16 21:22 6
12 陇西 22:15 22:23 8
13 天水 00:28 00:37 9
14 宝鸡 03:19 03:28 9
15 西安 05:30 05:50 20
16 灵宝 11:50 11:55 5
17 三门峡西 12:20 12:28 8
18 渑池 13:37 13:51 14
19 洛阳 16:22 16:42 20
20 郑州 19:20 19:44 24
21 开封 21:21 21:25 4
22 兰考 21:53 21:57 4
23 民权 22:19 22:24 5
24 商丘 23:04 23:10 6
25 徐州 01:05 01:17 12
26 蚌埠 04:02 04:09 7
27 南京 06:07 06:13 6
28 镇江 06:53 06:56 3
29 无锡 08:03 08:25 22
30 苏州 08:53 09:10 17
31 上海 10:30 10:30 0
客户服务电话 4007-999-999