K4916

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 乌鲁木齐 62小时23分钟 16:37 07:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 16:37 10
2 苏州 18:01 18:06 5
3 无锡 18:34 18:39 5
4 丹阳 19:48 19:53 5
5 镇江 20:13 20:43 30
6 南京 21:28 21:59 31
7 蚌埠 00:56 01:01 5
8 徐州 03:43 03:53 10
9 商丘 05:34 05:40 6
10 民权 06:17 06:22 5
11 兰考 06:44 06:49 5
12 开封 07:21 07:26 5
13 郑州 08:12 08:40 28
14 洛阳 10:12 10:20 8
15 三门峡西 12:18 12:26 8
16 灵宝 12:50 12:53 3
17 西安 16:33 16:58 25
18 宝鸡 20:00 20:08 8
19 天水 22:06 22:15 9
20 甘谷 23:34 23:39 5
21 武山 00:06 00:13 7
22 陇西 00:39 00:46 7
23 定西 01:42 01:53 11
24 兰州 04:03 04:18 15
25 武威 08:01 08:07 6
26 金昌 08:50 08:56 6
27 张掖 10:48 10:54 6
28 酒泉 13:02 13:06 4
29 柳园 17:41 17:47 6
30 鄯善 02:23 02:29 6
31 吐鲁番 03:57 04:03 6
32 乌鲁木齐 07:00 07:00 0
客户服务电话 4007-999-999