K4918

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 灵宝 上海 20小时43分钟 14:00 10:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 灵宝 -- 14:00 10
2 三门峡西 14:28 14:34 6
3 洛阳 16:52 17:15 23
4 郑州 19:20 19:44 24
5 开封 21:21 21:25 4
6 兰考 21:53 21:57 4
7 民权 22:19 22:24 5
8 商丘 23:04 23:10 6
9 徐州 01:05 01:17 12
10 蚌埠 02:59 03:05 6
11 南京 05:58 06:10 12
12 镇江 06:50 06:54 4
13 无锡 08:01 08:25 24
14 苏州 08:53 09:10 17
15 上海 10:43 10:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线