K492

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 济南 43小时10分钟 12:28 07:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 12:28 10
2 曲靖 14:02 14:11 9
3 宣威 15:21 15:28 7
4 六盘水 17:10 17:35 25
5 六枝 18:52 18:55 3
6 安顺 19:35 19:39 4
7 贵阳 20:53 21:26 33
8 凯里 23:48 23:54 6
9 怀化 03:59 04:07 8
11 新化 06:55 07:12 17
12 冷水江东 07:30 07:32 2
13 娄底 08:32 08:38 6
14 湘乡 09:18 09:27 9
15 湘潭 09:58 10:04 6
16 株洲 10:47 11:07 20
17 醴陵 11:35 11:38 3
18 萍乡 12:04 12:10 6
19 宜春 12:54 12:57 3
20 新余 13:32 13:36 4
21 樟树 14:23 14:26 3
23 向塘 15:10 15:13 3
24 南昌 15:35 15:58 23
25 九江 17:32 17:52 20
26 安庆西 19:47 19:51 4
27 合肥 22:23 22:53 30
28 蚌埠 00:50 00:53 3
29 徐州 03:24 03:43 19
30 滕州 04:57 04:59 2
31 兖州 05:39 05:41 2
32 泰山 06:37 06:40 3
33 济南 07:38 07:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线