K492

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 济南 43小时9分钟 12:29 07:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 12:29 10
2 曲靖 14:03 14:08 5
3 宣威 15:23 15:30 7
4 六盘水 17:10 17:22 12
5 六枝 18:35 18:47 12
6 安顺 19:27 19:33 6
7 贵阳 20:47 21:14 27
8 凯里 23:46 23:54 8
9 怀化 03:59 04:07 8
10 安化 06:16 06:34 18
11 新化 07:08 07:11 3
12 冷水江东 07:29 07:32 3
13 娄底 08:32 08:38 6
14 湘乡 09:18 09:27 9
15 湘潭 09:58 10:05 7
16 株洲 10:48 10:56 8
17 醴陵 11:24 11:30 6
18 萍乡 11:56 12:00 4
19 宜春 12:41 12:45 4
20 分宜 13:02 13:05 3
21 新余 13:25 13:29 4
22 樟树 14:14 14:18 4
23 丰城 14:36 14:40 4
24 向塘 15:05 15:13 8
25 南昌 15:35 15:57 22
26 九江 17:34 17:43 9
27 宿松 18:42 18:45 3
28 安庆西 19:48 19:51 3
29 合肥 22:23 22:53 30
30 蚌埠 00:50 00:53 3
31 徐州 03:24 03:43 19
32 滕州 04:57 04:59 2
33 兖州 05:39 05:41 2
34 泰山 06:37 06:40 3
35 济南 07:38 07:38 0
客户服务电话 4007-999-999