K497

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 加格达奇 24小时53分钟 13:42 14:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 13:42 13:42 10
2 燕郊 14:10 14:19 9
3 蓟州 14:48 15:14 26
4 玉田县 15:35 15:46 11
5 唐山北 16:12 16:29 17
6 山海关 18:30 18:36 6
7 绥中 19:18 19:27 9
8 兴城 19:56 19:58 2
9 葫芦岛 20:15 20:17 2
10 锦州 20:56 21:02 6
11 大虎山 22:06 22:09 3
12 新立屯 22:55 22:57 2
13 彰武 23:32 23:35 3
14 通辽 01:18 01:36 18
15 白城 04:27 04:39 12
16 镇赉 05:06 05:08 2
17 泰来 05:53 05:55 2
18 齐齐哈尔 07:33 07:56 23
19 富裕 08:36 08:39 3
20 小榆树 08:48 08:54 6
21 拉哈 09:20 09:26 6
22 讷河 09:52 09:57 5
23 伊拉哈 10:28 10:38 10
24 九三 10:47 10:49 2
25 鹤山 11:02 11:04 2
26 嫩江 11:28 11:34 6
27 达拉滨 12:18 12:24 6
28 大杨树 12:46 12:52 6
29 春亭阁 13:01 13:07 6
30 白桦排 14:06 14:14 8
31 加格达奇 14:35 14:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线