K498

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 加格达奇 北京 25小时20分钟 11:22 12:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 加格达奇 -- 11:22 10
2 大杨树 12:50 12:55 5
4 嫩江 14:12 14:18 6
5 九三 14:52 14:55 3
6 讷河 15:38 15:42 4
7 拉哈 16:13 16:15 2
8 富裕 16:59 17:02 3
9 齐齐哈尔 17:47 18:13 26
10 江桥 19:03 19:06 3
11 泰来 19:48 19:52 4
12 白城 20:59 21:11 12
14 通榆 22:18 22:21 3
15 太平川 22:56 22:59 3
16 通辽 00:23 00:42 19
17 甘旗卡 01:32 01:35 3
18 彰武 02:22 02:25 3
20 锦州 05:00 05:06 6
21 绥中 06:26 06:29 3
22 山海关 07:16 07:24 8
23 秦皇岛 07:46 08:02 16
24 北戴河 08:20 08:30 10
25 滦县 09:18 09:21 3
26 唐山北 10:02 10:13 11
27 玉田县 10:35 10:38 3
28 北京 12:42 12:42 0
客户服务电话 4007-999-999