K4997

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳 海拉尔 18小时6分钟 16:04 10:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 16:04 10
2 铁岭 16:49 16:51 2
3 开原 17:13 17:15 2
4 四平 18:10 18:12 2
5 公主岭 18:45 18:47 2
6 长春 19:28 19:38 10
7 农安 20:26 20:29 3
8 松原 21:21 21:26 5
9 大安 22:07 22:13 6
10 白城 23:51 00:11 20
11 扎兰屯 04:53 04:56 3
12 博克图 06:47 06:50 3
13 免渡河 08:06 08:11 5
14 牙克石 08:38 08:43 5
15 大雁 09:05 09:16 11
16 海拉尔 10:10 10:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线