K4998

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海拉尔 沈阳 18小时32分钟 13:43 08:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 13:43 13:43 10
2 牙克石 14:47 14:53 6
3 博克图 16:28 16:35 7
4 扎兰屯 18:16 18:23 7
5 龙江 19:28 19:38 10
6 富拉尔基 20:11 20:15 4
7 昂昂溪 20:29 20:38 9
8 白城 23:20 23:55 35
9 大安 01:07 01:13 6
10 松原 01:54 01:59 5
11 农安 02:51 02:53 2
12 长春 03:42 03:58 16
13 公主岭 04:38 04:41 3
14 四平 05:26 05:30 4
15 开原 06:27 06:30 3
16 铁岭 06:56 06:59 3
17 沈阳北 07:56 08:08 12
18 沈阳 08:15 08:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线